Модные мужские стрижки осень-зима 2007/2008
По мнению стилистов, основной и непреходящей тенденцией сезона 2007/2008 можно считать естественность и простоту мужских стрижек.
Короткие и ухоженные волосы предпочитают большинство современных известных и не очень мужчин - это короткие стрижки, такие, скажем "опрятные головки". Никакого намёка на беспорядок. Такая причёска требует использования небольшого количества мусса для поддержания стиля.
Классика - самая популярная стрижка. Это, своего рода, "воспоминание" модной мужской прически 1950 года, когда все волосы спереди зачесываются назад, но немного откланяются в одну сторону. Для поддержания волос в таком положении необходимо использование любого средства для укладки.
Если Вы предпочитаете волосы средней длины - можно оставить волосы сзади более длинными, чем впереди, или - это всё зависит только от Вас - Вы можете оставить все волосы одной длины. Такого стиля мужские причёски оставляют шанс для творчества: вы можете сотворить на голове небольшой беспорядок, так называемый стиль "только что проснулся". Другой вариант - оставить их в естественном виде, но использовать подходящее средство для укладки, чтобы придать волосам текстуру.
Если же вы любитель экстремальной длины - от подбородка до и ниже плеч - всё зависит от того, что больше вам идёт и насколько хорошо вы умеете за ними ухаживать.
Для всех тех, у кого редеющая линия волос, лучший вариант мужской прически - стричь волосы спереди очень коротко, и чуть длиннее по всей окружности головы. Вы можете получить некоторую помощь, используя медицинские и натуральные средства лечения.
Тем, кто уже на пути облысения, лучше сбрить волосы наголо. Это самый лучший и самый модный способ решения проблемы. Вы сможете сделать это сами в домашних условиях или идите к стилисту. Какой бы путь вы не выбрали, средний временной период между "стрижками" - пять дней.
Каждого мужчину заботит цвет собственных волос. "Натуральный" - вот подходящее слово для этой темы. Это означает, если Вы решили покрасить волосы "прядями", то выбирайте цвет на один тон светлее Ваших собственных.
Если же Вы хотите добавить немного "джаза" вашим волосам, берите цвет на один тон темнее. "Пёрышки" тоже в моде, но они больше подходят молодым парням, чем молодым профессионалам.
Надеемся, что получив представление о существующих направлениях в мужских стрижках и прическах, Вы найдете для себя то, что подойдёт именно Вам. Помните, что хорошо брать только некоторые идеи с фотографий знаменитостей из глянцевых журналов, потому что, зачастую, то, что носит модель на своей голове не подходит обычному мужчине.
Задумайтесь о том факте, что многие различные стили сейчас в моде, поэтому подберите себе то, что выделит в лучшем свете особенности Вашего лица, форму головы и общий вид.

Источник: www.interlinks.ru
Вы находитесь здесь:  terradelluomo.ruСтатьиМодные мужские стрижки осень-зима 2007/2008


Р
©2007 - 2010 Салон красоты & СПА «TERRA dell UOMO». Все права защищены.
г.Москва,ул.Тестовская д.10 ММДЦ МОСКВА-СИТИ, ДЦ СЕВЕРНАЯ БАШНЯ, подъезд 1, этаж 2.  [email protected]
8 (495) 989-46-77
Rambler's Top100